Анатолию Петросяну - 80!

Заслуженный тренер СССР, Молдовы и Украины по баскетболу Анатолий Тигранович Петросян отмечает сегодня своё 80-летие.подробнее

24-04-2016 21:43

"Троянс-Сперанца" . чемпион Молдовы

В зале спорткомплекса Политехнического университета состоялся "золотой" матч первенства страны между действовавшим чемпионом Молдовы и лидером молдавского баскетбола последних лет "Донбаскетом-UTM", и открытием нынешнего сезона "Троянс-Сперанцей".подробнее

13-08-2015 13:57

Экс-игроки МБК «Николаев» Владимир Полях и Алексей Бесков тренируют сборную Молдовы

Бывший баскетболист и главный тренер МБК «Николаев» Владимир Полях с августа прошлого года стоит у руля сборной Молдовы. Его помощник - также известный николаевский баскетболист Алексей Бесков. С февраля нынешнего года этот тренерский тандем готовит к соревнованиям еще и молодежную сборную Молдовы.подробнее

14-04-2013 11:34

"Фемина" - чемпион Молдовы по баскетболу

Кишиневская "Фемина" второй год подоряд выиграла титул чемпиона Молдовы по баскетболу среди женщин.подробнее

25-12-2012 15:50

«Фемина» подтверждает свой статус

Баскетбольный женский клуб «Фемина» второй раз подряд завоевал Кубок Молдовы по баскетболу.подробнее

25-12-2012 14:03

Евгений Ткаченко и Маргарита Шицко названы баскетболистами года в Молдове

Федерация баскетбола Молдовы назвала лауреатов 2012 годаподробнее

20-03-2012 1:09

"Фемина" - чемпион Молдовы 2011-2012

Команда "Фемина-спорт" стала чемпионом Молдовы по баскетболу среди женщин сезона 2011-2012.подробнее

12-01-2012 9:47

Молдова сыграет с Шотландией, Азербайджаном и Мальтой

10-15 июля в Струге (Македония) пройдут матчи дивизиона С чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд с участием сборной Молдовы.подробнее

19-12-2011 9:29

"Фемина-Спорт" обладатель Кубка Молдовы по баскетболу

Женская команда "Фемина-Спорт" выиграла Кубок Молдовы по баскетболуподробнее

24-07-2011 13:44

Молдова - третья

Юношеская сборная Молдовы заняла третье место в группе С чемпионата Европы по баскетболу среди U18подробнее