Баскетбол

16-05-2023 12:10

Определились чемпионы

Команда специализированной спортивной школы № 1 из Бельц стала чемпионом Молдовы по баскетболу среди мужчин.подробнее

03-05-2021 11:22

Бельцкие баскетболисты впервые в истории выиграли и золото, и серебро чемпионата Молдовы

Баскетбольные команды из Бельц «Баско» и «Спортшкола № 1» стали чемпионом и серебряным призёром 30-го юбилейного чемпионата Молдовы среди мужских команд.подробнее

22-02-2021 9:15

Бельцкий «Баско» выиграл Кубок Молдовы по баскетболу.

Баскетбольный клуб «Баско» в третий раз в своей истории выиграл Кубок Молдовы. В финале в воскресенье, 21 февраля, в спорткомплексе кишинёвского медицинского университета бельчане обыграли команду «БАМ» («Баскетбольная академия Молдовы»).подробнее

21-01-2021 2:40

Сегодня состоится Финальный матч Кубка Молдовы 2020 по баскетболу

Сегодня, 21.02.2021, в 12.00 часов состоится Финальный матч Кубка Молдовы 2020 по баскетболу в зале Медицинского Университета по адресу 31 августа 1989, 137 Аподробнее

02-12-2020 9:15

Бельцкая команда «Баско» впервые выиграла Суперкубок Молдовы по баскетболу.

В спорткомплексе кишинёвского Медицинского университета 28 ноября состоялся матч за Суперкубок Молдовы по баскетболу среди мужских команд, в котором встретились БК «Баско — СШ № 1» (Бельцы) и БК «Сорока-Баскет» (Сороки).подробнее

27-12-2019 13:35

Бельцкие баскетболисты завоевали Кубок Молдовы

Бельцкая команда «СШ-1 БК "Баско"» во второй раз стала обладателем Кубка Молдовы по баскетболу. В финале турнира бельчане обыграли кагульскую «Гамму-Синд».подробнее

06-05-2018 11:44

«Баско» - чемпион Молдовы 2018 года

Выиграв финальную серию у "Гаммы" из Кагула с «сухим» счетом 3:0, «Баско» во второй раз подряд завоевал золотые медали чемпионата Молдовы.подробнее

17-01-2018 1:52

Жеребьёвка чемпионатов Европы для национальных сборных Молдовы

В Мюнхене состоялась жеребьёвка чемпионатов Европы для мужских и женских сборных в Дивизионе С.подробнее

23-12-2017 13:01

«Гамма» побеждает в Кубке Молдовы

В финальном матче Кубка Молдовы по баскетболу среди мужских команд «Гамма» (Кагул) выиграла у «Баско» (Бельцы) со счетом 61:60.подробнее

24-08-2017 6:23