Албот начал с победы

Раду Албот с победы начал выступление на турнире АТП в Будапеште.подробнее

19-04-2019 15:24

Пара Албот - Басилашвили проиграла в четвертьфинале в Монте-Карло

Пара Албот - Басилашвили проиграла в четвертьфинале в Монте-Карло голландцам Хаазе-Коолхоф со счетом 1-6, 5-7подробнее

18-04-2019 18:34

Пара Албот - Басилашвили в четвертьфинале в Монте-Карло

Пара Албот - Басилашвили вышла в четвертьфинал престижного турнира серии Мастерс в Монте-Карло.подробнее

17-04-2019 13:33

Албот уступил Медведеву

Во втором круге турнира АТП Мастерс в Монте-Карло Раду Албот проиграл 14 ракетке мира Даниилу Медведеву из России со счетом 1-6, 2-6подробнее

16-04-2019 17:37

Албот побеждает и в паре

Молдавский теннисист Раду Албот в паре с грузином Никлозом Басилашвили выиграли в первом круге турнира АТП Мастерс в Монте-Карло.подробнее

15-04-2019 18:25

Албот начинает и выигрывает

С победы начал выступления на турнире Мастерс в Монте-Карло молдавский теннисист Раду Албот.подробнее

18-03-2019 10:56

Раду Албот вошел в ТОП50 в мире

Молдавский теннисист Раду Албот занял 46 место в рейтинге АТП.подробнее

11-03-2019 10:18

Албот выиграл у Фоньини

Молдавский теннисист Раду Албот выиграл у итальянца Фабио Фоньини 6:0 7:6 и вышел в 1/32 турнира ATP Masters 1000 Indian Wellsподробнее

09-03-2019 10:25

Албот обыграл в Индиан-Уэллсе румына Копила

В 1/64 финала в мужском одиночном разряде на турнире серии АТР в американском Индиан-Уэллсе молдавский теннисист Раду Албот легко переиграл румынского спортсмена Мариуса Копила (76-е место в рейтинге АТР) - 6:2, 6:2.подробнее

07-03-2019 10:03

Раду Албот вышел в основную сетку «Индиан Уэллса»

Молдавский теннисист Раду Албот одержал прошедшей ночью победу во втором круге квалификации в турнире серии АТР в американском Индиан-Уэллсеподробнее