Раду Албот вошел в ТОП50 в мире

Молдавсикй теннисист Раду Албот занял 46 место в рейтинге АТП.подробнее

11-03-2019 10:18

Албот выиграл у Фоньини

Молдавский теннисист Раду Албот выиграл у итальянца Фабио Фоньини 6:0 7:6 и вышел в 1/32 турнира ATP Masters 1000 Indian Wellsподробнее

09-03-2019 10:25

Албот обыграл в Индиан-Уэллсе румына Копила

В 1/64 финала в мужском одиночном разряде на турнире серии АТР в американском Индиан-Уэллсе молдавский теннисист Раду Албот легко переиграл румынского спортсмена Мариуса Копила (76-е место в рейтинге АТР) - 6:2, 6:2.подробнее

07-03-2019 10:03

Раду Албот вышел в основную сетку «Индиан Уэллса»

Молдавский теннисист Раду Албот одержал прошедшей ночью победу во втором круге квалификации в турнире серии АТР в американском Индиан-Уэллсеподробнее

25-02-2019 7:49

Молдавский теннисист впервые выиграл турнир серии АТП

Молдавский теннисист Раду Албот стал первым в истории страны победителем турнира АТПподробнее

24-02-2019 8:25

Раду Албот впервые в финале турнира АТР

Молдавский теннисист Раду Албот впервые в своей карьере вышел в финал турнира серии АТРподробнее

23-02-2019 10:54

Албот в полуфинале

Раду Албот вышел в полуфинал турнира АТП в американском Делрей Бичподробнее

11-02-2019 9:45

Раду Албот на 79 месте в мире

Согласно новому рейтингу АТП молдавский теннисист Раду Албот занимает 79 место в мире.подробнее

09-02-2019 22:40

Албот проиграл Тсонге

Молдавский теннисист Раду Албот проиграл в полуфинале турнира АТП в Монпелье французу Жо-Вильфриду Тсонге со счетом 1-6, 3-6подробнее

09-02-2019 10:06

Раду Албот в полуфинале турнира АТП в Монпелье

Соперником Раду Албота по полуфиналу турнира АТР во французском Монпелье сегодня вечером будет хозяин корта Жо-Вильфрид Цонгаподробнее