Борьба

14-11-2018 12:57

Даниел Катарага завоевал новый титул чемпиона мира

Борец греко-римского стиля Даниел Катарага второй год подряд выигрывает титул чемпиона мира среди молодёжи (U-23).подробнее

08-11-2018 12:49

Молдавские борцы едут в Бухарест

4 молдавских борца греко=римского стиля примут участие в молодежном чемпионате мира, который пройдет 12-18 ноября в Бухаресте.подробнее

27-10-2018 19:17

Виктор Чобану - вице-чемпион мира

Молдавский борец греко-римского стиля Виктор Чобану стал вице-чемпионом мира 2018 года.подробнее

26-10-2018 21:41

Виктор Чобану в финале

Молдавский борец Виктор Чобану вышел в финал чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 60 кгподробнее

26-10-2018 15:28

Виктор Чобану в полуфинале чемпионата мира

Молдавский борец греко-римского стиля Виктор Чобану вышел в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Будапеште.подробнее

14-10-2018 22:52

Александрин Гуцу - чемпион Юношеских Олимпийских Игр в Буэнос-Айресе

Борец классического стиля Александрин Гуцу стал победителем Юношеских Олимпийских Игр в Буэнос-Айресе.подробнее

21-09-2018 21:12

Анастасия Никита выиграла "золото" на чемпионате мира среди молодежи

Анастасия Никита впервые стала чемпионкой мира среди молодежи по вольной борьбе.подробнее

21-08-2017 21:03

Катарага - 5й на чемпионате мира

Молдавский борец Даниэль Катарага занял 5 место на чемпионате мира по борьбе в Парижеподробнее

21-08-2017 15:04

Сборная Молдовы на чемпионате мира в Париже

21-26 августа в Париже пройдет Чемпионат мира по трем видам борьбы. Молдову представят 13 спортсменов:подробнее

06-05-2017 8:16

Мариана Кердивара-Ешану серебряный призер чемпионата Европы

Представительница женской борьбы из Молдовы Мариана Кердивара-Ешану в пятницу стала обладательницей первой в карьере взрослой медали чемпионата Европыподробнее