Борьба

06-05-2017 8:16

Мариана Кердивара-Ешану серебряный призер чемпионата Европы

Представительница женской борьбы из Молдовы Мариана Кердивара-Ешану в пятницу стала обладательницей первой в карьере взрослой медали чемпионата Европыподробнее

06-05-2017 8:04

Сборная Молдовы завоевала 2 бронзовые медали чемпионата Европы

Две молдавские медали на чемпионате Европы по борьбе, проходящем в эти дни в Сербии.подробнее

13-03-2016 13:03

Светлана Саенко не добилась бронзы на чемпионате Европы по борьбе в Риге

Светлана Саенко остановилась в шаге от бронзовой медали на чемпионате Европы по борьбе в Риге.подробнее

11-09-2015 16:58

Молдоване на чемпионате мира по борьбе

На чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе стартовали соревнования среди женщин.подробнее

10-09-2015 23:41

Борец Виктор Чобану выбыл после первого поединка на чемпионате мира в Лас-Вегасе

Молдавские борцы греко-римского стиля закончили выступление на чемпионате мира в Лас-Вегасеподробнее

31-03-2015 16:18

Три медали завоевали молдавские спортсмены на молодежном чемпионате Европы по греко-римской борьбе

Сборная Молдовы завоевала три медали, две золотые и одну бронзовую, на чемпионате Европы Under-23 по греко-римской борьбе. Чемпионат проходил с 25 по 30 марта в польском городе Валбжих, передаёт IPN.подробнее

07-04-2014 10:35

Виктор Чобану - серебряный призер чемпионата Европы

Молдавский атлет Виктор Чобану стал серебряным призером чемпионата Европы по борьбе, завершившемся в финском Вантаа.подробнее

04-04-2014 16:50

Светлана Саенко - 5я в Европе

Молдавская спортсменка Светлана Саенко заняла 5 место на чемпионате Европы по борьбе.подробнее

02-04-2014 23:16

Наталья Буду - 3я в Европе

Наталья Буду заняла сегодня 3 место в весе до 53 кг на чемпионате Европы по борьбе, проходящем в Финляндии.подробнее

02-04-2014 20:04

Еще одна медаль

Еще одна бронзовая медаль на счету молдавской сборной на чемпионате Европы по борьбе, проходящем в финском Вантаа.подробнее