Борьба

17-02-2024 12:50

У Молдовы четвёртая медаль на ЧЕ по борьбе! Ирина Рынгач завоевала «бронзу»

Ирина Рынгач стала бронзовым призёром чемпионата Европы по борьбе в Бухаресте.подробнее

16-02-2024 8:25

Марианна Драгуцан – вице-чемпионка Европы по борьбе

Марианна Драгуцан завоевала серебряную медаль в весовой категории до 55 кг на чемпионате Европы по борьбе в Бухаресте.подробнее

13-02-2024 17:34

Артём Деляну - чемпион Европы по борьбе

Молдавский борец греко-римского стиля Артём Деляну выиграл финал чемпионата Европы по борьбе, который стартовал в Бухаресте.подробнее

08-02-2024 9:22

Состав борцов вольного стиля сборной Молдовы на чемпионате Европы в Бухаресте

Определился окончательный состав борцов вольного стиля, которые представят Молдову на чемпионате Европы в Бухаресте.подробнее

14-01-2024 14:36

Анастасия Никита - лучшая в мире!

Молдавская спортсменка Анастасия Никита занимает первую строчку в рейтинге лучших борцов в мире среди женщин, в весовой категории 57 кг., по версии United World Wrestling.подробнее

31-10-2023 12:49

Александрин Гуцу завоевал золото на чемпионате мира до 23 лет.

Борец греко-римского стиля Александрин Гуцу стал чемпионом мира среди спортсменов до 23 лет.подробнее

24-09-2023 8:45

Женская команда Молдовы – на шестом месте на ЧМ по борьбе в Белграде

Женская команда Молдова заняла шестое место в общем зачёте на чемпионате мира по борьбе в Белграде.подробнее

22-07-2023 7:43

Петр Марта ушел из жизни 21 июля

Заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер Республики Молдова Петр Марта, прозванный «львиное сердце», скончался в возрасте 70 лет. Об этом сообщает Спортивный центр подготовки национальных сборных, цитируемый Noi.md.подробнее

20-04-2023 17:36

Анастасия Никита вновь чемпионка Европы

Анастсаия Никита второй год подряд стала чемпионкой Европы по борьбе в весе до 59 кг.подробнее

15-09-2022 17:47

Анастасия Никита - чемпионка мира 2022

Анастасия Никита стала сегодня чемпионкой мира 2022 года по вольной борьбе в весе до 59 кгподробнее