«Динамо-Глория» - обладатель суперкубка Молдовы по волейболу среди женщин!

В Тирасполе прошла решающая игра Суперкубка Молдовы по волейболу среди женских команд.подробнее

15-04-2023 13:25

ASEM - новый чемпион Республики Молдова в женском волейболе

Команда Академии экономических исследований - новый чемпион Республики Молдова по женскому волейболу.подробнее

23-04-2022 13:27

USM Chișinău - чемпион Молдовы 2022 по волейболу

Кишиневкский USM стал чемпионом Молдовы 2022 годла среди мужчинподробнее

27-07-2021 13:18

Молдова определила новых чемпионов страны в пляжном волейболе

Подошёл к концу очередной чемпионат страны по пляжному волейболу среди мужских команд, который проходил на специализированной площадке в столичном парке «Валя Морилор».подробнее

06-06-2021 20:19

Закончился Чемпионат Республики Молдова по волейболу среди мужских команд первой лиги.

Молодёжная команда DOR-ȘS12 в финальном турнире одержала три не лёгких победы и заняла ПЕРВОЕ местоподробнее

18-04-2021 2:01

Молдавская волейболистка выступает в чемпионате Японии

Лучшая молдавская волейболистка Алена Мартынюк провела незабываемый сезон в Японии. Наша соотечественница выступала за команду первого дивизиона "Викторина Химендзи".подробнее

12-08-2019 6:38

Определились чемпионы Республики Молдова 2019 года по пляжному волейболу

Чемпионами Республики Молдова 2019 года по пляжному волейболу стали у Мужчин Василий Талпа и Фёдор Мажаров, у девушек Наталья Андрианова и Екатерина Арабаджи.подробнее

22-11-2015 9:26

USM - обладатель Кубка Молдовы

В финальном поединке Кубка Молдовы по волейболу среди женских команд кишиневский USM выиграл у "Сперанцы" со счетом 3-1.подробнее

29-04-2015 0:11

Кишиневское «Динамо» - чемпион Молдовы по волейболу

Кишиневское «Динамо» - чемпион Молдовы по волейболу среди мужчин. В финальной серии до трех побед столичное «Динамо» обыграло одноклубников из Тирасполя со счетом 3:2.подробнее

05-11-2012 1:13

Кишиневское "Динамо" - обладатель Кубка Молдовы по волейболу

Выиграв в финальном матче у тираспольского "Динамо" со счетом 3-0 волейболисты кишиневского "Динамо" стали облдателями Кубка Молдовы.подробнее