Легкая атлетика

10-08-2017 11:18

Cергей Маргиев пробился в финал ЧМ по легкой атлетике в метании молота

Представитель Молдавии Сергей Маргиев пробился в финал ЧМ по легкой атлетике в метании молота, показав в квалификации результат 75,18 метраподробнее

03-08-2017 23:49

Молдавские легкоатлеты отправились на Чемпионат мира в Лондон

Честь Молдовы будут защищать метатели молота Сергей Маргиев, Залина Петривская и Марина Никишено, а также копьеметатель Андриан Мардаре и толкательница ядра Димитрианой Сурду.подробнее

25-07-2017 11:19

Александра Емельянова завоевала золотую медаль чемпионата Европы U-20

Легкоатлетка Александра Емельянова стала чемпионкой Европы среди юниоров U-20 в метании диска. Медаль была завоёвана ею в Гроссето (Италия), благодаря показанному результату в 56,38 метра.подробнее

15-08-2016 18:26

Маргиева - 5я на Олимпиаде

Молдавская легкоатлетка Залина Маргиева на пятой позиции завершила соревнования в метании молота на Олимпийских Играх.подробнее

14-08-2016 22:34

Лилия Фиськович 27я в марафоне на Олимпиадеvk

Молдавская бегунья Лилия Фиськович финишировала на 27 позиции в марафоне, который состоялся в воскресенье на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.подробнее

13-08-2016 14:57

Залина Маргиева вышла в финал в метании молота на Олимпиаде

Легкоатлетка из Молдовы Залина Маргиева с пятым результатом квалифицировалась в финал турнира по метанию молота на Олимпиаде, который пройдет 15 августа.подробнее

19-07-2016 21:01

На ЧЕ по легкой атлетике среди юношей молдавские спортсмены завоевали три медали

Молдавские спортсмены завоевали три медали на первом чемпионате Европы по легкой атлетике среди юношей до 18 лет в Тбилиси.подробнее

23-08-2015 17:24

Серей Маргиев занял 23 место в Пекине

Сершей Маргиев занял 23 место в соревнованиях по метанию молота на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекинеподробнее

22-08-2015 17:19

Роман Продиус - 311 в марафоне на чемпионате мира

Молдавский легкоатлет Роман Продиус занял 31 место в марафонском беге на чемпионате мира в Пекине.подробнее

17-07-2015 16:20

Дискоболка Александра Емильянова выиграла золото юношеского ЧМ

Молдавская дискоболка Александра Емильянова выиграла золотую медаль юношеского чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит с 15 по 19 июля в Колумбии.подробнее