Андриан Мардарь и Димитриана Безеде – лучшие легкоатлеты Молдовы 2023 года

Федерация легкой атлетики Молдовы объявила имена лауреатов уходящего года.подробнее

28-08-2023 18:21

Андриан Мардаре занял 11-е место на чемпионате мира в Будапеште

Андриан Мардаре занял 11-е место в финале соревнований по метанию копья на чемпионате мира в Будапеште.подробнее

06-03-2023 13:37

Димитриана Безеде заняла 7-е место на зимнем чемпионате Европы по лёгкой атлетике

Толкательница ядра Димитриана Безеде заняла 7-е место на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в закрытом помещении в Стамбуле (Турция).подробнее

21-08-2022 18:54

Адриан Мардаре - 7й на чемпионате мира

Молдавский легкоатлет Алриан Мардаре занял 7 место в метании копья на чемпионате Европы в Мюнхенеподробнее

16-08-2022 16:50

Залина Маргиева заняла 16 место

Молдавская легкоатлетка Залина Маргиева заняла 16 место в соревнованиях по метанию молота на чемпионате Европы 2022 в Мюнхене.подробнее

15-08-2022 19:11

Димитриана Безеде -11я в Европе

Димитриана Безеде заняла 11 место в толкании ядра на чемпионате Европы по легкой атлетике в Мюнхенеподробнее

15-08-2022 16:14

Молдавские марафонцы стартовали на чемпионате Европы

Молдавские марафонцы стартовали на чемпионате Европы по легкой атлетике в немецком Мюнхенеподробнее

24-07-2022 9:45

Андриан Мардаре – 7-й на чемпионате мира в США

Молдавский копьеметатель Андриан Мардаре на чемпионате мира по лёгкой атлетике в США смог занять 7-е место, показав результат 82 метра 26 сантиметров.подробнее

20-07-2022 7:09

Cергей Маргиев – 15-й на чемпионате мира в США

Молдавский метатель молота Сергей Маргиев занял 15-е место на чемпионате мира по лёгкой атлетике в американском Орегоне.подробнее

19-07-2022 9:55

Александра Емильянова – 13-е место на чемпионате мира в США

На чемпионате мира по лёгкой атлетике в США молдавская метательница диска Александра Емильянова остановилась в шаге от выхода в финал (в число 12-ти сильнейших).подробнее