Дзю-до

29-02-2024 15:54

Завершился чемпионат Молдовы по дзюдо среди спортсменов до 18-ти лет и до 21-го года.

В Кишинёве завершился чемпионат Молдовы по дзюдо среди спортсменов до 18-ти лет и до 21-го года.подробнее

05-01-2024 12:47

Молдавский дзюдоист Денис Виеру занял первое место в мировом рейтинге в категории до 66 кг.

Молдавский спортсмен завершил 2023 год с 6580 баллами в мировом рейтинге, что на 766 баллов больше, чем у спортсмена из Монголии Басхуу Йондонперенлея, занимающего второе место.подробнее

03-11-2023 20:28

Дениc Виеру впервые стал чемпионом Европы

Молдавский дзюдоист Денис Виеру впервые стал чемпионом Европы!подробнее

03-05-2022 6:32

Денис Виеру завоевал "бронзу" на чемпионате Европы

Молдавский дзюдоист Денис Виеру завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в Софии (Болгария).подробнее

28-11-2021 8:55

Денис Виеру завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»

Молдавский дзюдоист Денис Виеру завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема», который проходит в Абу-Даби.подробнее

11-03-2018 4:17

Молдавский дзюдоист выиграл золото этапа Кубка Европы

Дорин Гоцоноагэ завоевал золотую медаль пражского этапа Открытого Кубка Европы по дзюдо.подробнее

17-11-2017 7:55

Денис Виеру занял пятое место на чемпионате Европы по дзюдо

Молдавский спортсмен Денис Виеру завершил участие в чемпионате Европы по дзюдо среди спортсменов до 23-х лет.подробнее

05-07-2017 6:12

Дзюдоист Евгений Матвейчук завоевал бронзовую медаль ЧЕ среди кадетов

Руководство Молдавской федерации дзюдо назвало удовлетворительными результаты выступления на чемпионате Европы по дзюдо среди кадетов.подробнее

01-05-2017 22:14

Молдавские дзюдоисты завоевали две медали на этапе Кубка мира среди кадетов в Берлине

В числе призеров оказались Петр Пеливан, выступавший в весовой категории до 66 кг, и Евгений Матвейчук в весе до 81 кг.подробнее

14-04-2017 11:21

На ЧЕ по дзюдо в Варшаве Молдову представят восемь спортсменов

На чемпионате Европы по дзюдо в Польше Молдову представят восемь спортсменов. Соревнования пройдут с 20 по 25 апреля в Варшаве.подробнее