Федерация велоспорта Молдовы объявила имена лауреатов 2023-го года

Федерация велосипедного спорта республики наградила лучших велогонщиков по итогам уходящего года.подробнее

21-09-2014 2:47

3 молдавских велогонщика выступят на чемпионате мира

Сильнейшие велогонщики страны готовятся к чемпионату мира. За неделю до старта мирового первенства национальная федерация объявила имена спортсменов, которые 26 сентября выступят в испанском городе Понферрадеподробнее

28-07-2012 10:28

Олег Бердос не добрался до финиша

Молдавский велосипедист Олег Бердос не добрался до финише в сегодняшней индивидуальной гонке на Олимпиаде в Лондонеподробнее

05-02-2012 2:26

Александр Плюшкин пропустит Олимпиаду

Лучший молдавский велогонщик Александр Плюшкин не сможет выступить на Олимпийских играх в Лондоне из-за того, что не участвовал в квалификационных турнирах.подробнее

18-08-2011 11:34

Неудача велосипедистов

Молдавский велогонщик Виктор Миронов был снят сегодня с гонки по очкам на 30 км на всемирной Универсиаде.подробнее

16-08-2011 10:14

Миронов -18й в квалификации

Молдавский велогонщик Виктор Миронов занял сегодня 18е место в квалификационной гонке спринтеров на 200 метров на треке.подробнее

30-07-2011 5:20

Миронов - 9й на чемпионате Европы

Молдавский велогонщик Виктор Миронов занял 9 место в гонке на 40 км среди U23 на чемпионате Европы на треке.подробнее

25-07-2010 10:45

Плюшкин финишировал в Тур де Франс 108м

23-летний молдавский велогонщие Александр Плющкин финишировал в знаменитой велогонке Тур де Франс на 108 месте.подробнее

22-07-2010 23:45

За три этапа до финиша

Молдавский велогонщик Александр Плюшкин за три этапа до финиша знаменитой велогонки Тур де Франс занимает 110 место в общем зачете и 19е в рейтинге молодых участников.подробнее

18-07-2010 3:44