В зимней юношеской Олимпиаде Молдова выступит в лыжных гонках и санном спорте

Зажженный в прошлом месяце на стадионе «Панатинаик» в Афинах факел зимних юношеских Олимпийских игр 2016-го года преодолел долгий путь из Греции и прибыл в Норвегию. В последующие дни олимпийский огонь побывает во всех 19-ти провинциях Норвегии, объедет всю страну.подробнее

13-02-2021 1:30

Молдавские саночники завершили сезон

Молдавские саночники завершили сезон, показав лучший результат в своей карьере. Тандем Ион Шишкану - Юлиан Опря занял 21-е место в общем зачёте Кубка мира. Кроме этого, была достигнута 20-я строчка на чемпионате мира.подробнее

14-01-2021 2:01

Молдова добилась лучшего результата в биатлоне за последние 10 лет

Павел Магазеев принёс Молдове лучший результат за последние десять лет в биатлоне. Натурализованный россиянин занял 33-е место в спринтерской гонке на десять километров на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.подробнее

06-03-2020 5:47

Наши в масс-стартах на Кубке ИБУ

5 наших биатлонистов завершили участие в этапе Кубка ИБУ по биатлону в Раубичах.подробнее

05-03-2020 8:52

Наши на Кубке ИБУ

5 наших биатлонистов продолжают участие в этапе Кубка ИБУ по биатлону в Раубичах.подробнее

04-03-2020 5:05

Павел Магазеев занял 5 место на этапе Кубка ИБУ

Новичок сборной Молдавии по биатлону Павел Магазеев занял сегодня 5 место в спринте на этапе Кубка ИБУ по биатлонуподробнее

01-03-2020 3:53

Михаил Усов 46й в гонке преследования

Михаил Усов занял 46е место в гонке преследования на чемпионате Европы по баитлону в Раубичахподробнее

29-02-2020 10:58

Гиленко заняла 73 место в спринте

Алла Гиленко заняла 73 место в спринте у женщин на чемпионате Европы по биатлону в Раубичахподробнее

29-02-2020 4:26

Михаил Усов - 59й в спринте

Михаил Усов занял сегодня 59 е место в спринтерской гонке у мужчин на чемпионате Европы по биатлону в Раубичахподробнее

27-02-2020 7:33

Сборная Молдовы 19 в эстафете

Сборная Молдовы заняла 19 место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Раубичахподробнее