Зимние виды

16-02-2017 14:22

Молдавские биатлонистки в Хохфильцене

Две молдавские биатлонистки выступили на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.подробнее

23-08-2015 21:51

Молдавские биатлонисты едут на чемпионат мира в Румынию

Сборная Молдовы выступит на стартующем на следующей неделе в Румынии летнем чемпионате мира по биатлону.подробнее

07-03-2015 17:44

Молдавские биатлонисты стартовали на чемпионате мира

Молдавские биатлонисты Виктор Пынзару и Александра Каменщик принимают участие в чемпионате мира в финском Контиолахти.подробнее

14-02-2014 9:55

Каменщик - 71я в лыжных гонках

Александра Каменщик заняла 71 место в соревнованиях лыжниц в олимпийском Сочи.подробнее

11-02-2014 19:06

Виктор Пынзару занял 77 место

Еще один молдавский участник выступил на Олимпиаде в Сочиподробнее

09-02-2014 21:00

Александра Каменщик заняла 84 место

Молдавская биатлонистка Александра Каменщик заняла последнее 84 место в женском спринте на Олимпиаде в Сочиподробнее

09-02-2014 20:56

Богдан Маковей занял 36 место на Олимпиаде

В Сочи завершились соревнования мужчин в санном спорте.подробнее

08-02-2014 22:29

Богдан Маковей на 36 месте после первого дня

Первым из молдавских спортсменов на Олимпиаде в Сочи вышел на старт саночник Богдан Маковей.подробнее

05-01-2014 14:54

Каменщик - 80я на этапе Кубка IBU

Молдавская биатлонистка Александра Каменщик заняла сегодня 80е место в спринте на этапе Кубка IBU в Италии.подробнее

18-12-2013 16:36