Зимние виды

16-02-2018 8:38

Олимпиада в Пхёнчхане. Индивидуальная гонка на 15 км. Николай Гайдук - 106-й результат

Сегодня второй представитель Молдовы на Олимпиаде в Пхёнчхане - лыжник Николай Гайдук принял участие в индивидуальной гонке на 15 километров.подробнее

15-02-2018 8:42

Олимпийские Игры. Кристофер Хорль с 40-м результатом
1

В соревнованиях горнолыжников в скоростном спуске представитель Молдовы натурализованный австриец Кристофер Хорль занял 40-е место.подробнее

24-01-2018 22:02

Молдавские биатлонисты на чемпионате Европы

Сборная Молдовы по биатлону принимает участие в чемпионате Европы, стартовавшем сегодня в итальянском Риднау.подробнее

06-01-2018 12:43

Гиленко заняла 60е место в спринте на Кубке IBU

Молдавские биатлонистки стартовали на этапе Кубка IBU в Словакииподробнее

14-12-2017 16:43

Гиленко - 93я в спринте на Кубке мира

На французском этапе Кубка мира по биатлону выступила 25-летняя молдавская биатлонистка Алла Гиленко.подробнее

09-12-2017 16:09

Ничипоренко - 92я в спринте на Кубке мира

Молдавская биатлонистка Анастасия Ничипоренко приняла участие в первых 2 этапах Кубка мира по биатлону этого сезонаподробнее

27-08-2017 18:01

Ливиу Дубаларь - 7й на летнем чемпионате мира

Молдавский биатлонист Ливиу Дубаларь занял 7 место в гонке преследования среди юниоров на летнем чемпионате мира.подробнее

27-08-2017 14:48

Еще одно 12е место Тисеевой

Снежана Тисеева заняла 12е место и в гонке преследования среди юниорок на летнем чемпионате мира по биатлону.подробнее

26-08-2017 21:26

Тисеева - 12я на летнем чемпионате мира по биатлоне

Лучший результат для нашей сборной в спринтерских гонках на летнем чемпионате мира в российском Чайковском показала Снежана Тисееваподробнее

25-08-2017 16:40

Сборная Молдовы заняла 6 место на летнем чемпионате мира по биатлону

Сборная Молдовы заняла 6 место на летнем чемпионате мира по биатлону в смешанной эстафете.подробнее