Зимние виды

10-01-2019 16:50

Анна Гиленко 55я на Кубке мира

Молдавская биатлонистка Анна Гиленко заняла 55е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофеподробнее

26-12-2018 16:28

Потенциальный молдованин занял 2 место на "Ижевской винтовке"

Павел Магазеев, один из российских биатлонистов , собирающихся выступать за сборную Молдовы и оформляющий молдавское гражданство, занял 2 место в соревнованиях в спринте "Ижевская винтовка"подробнее

21-12-2018 19:45

Анна Гиленко - 47я на Кубке мира

Молдавская биатлонистка Анна Гиленко заняла сегодня 47 место в спринтерской гонке кубка мира в чешском Нове Место.подробнее

16-12-2018 21:12

Екатерина Шумилова, Павел Магазеев и Анастасия Толмачева не смогут выступать за Молдову в этом сезоне

Глава IBU Олле Далин заявил, что до сентября прекращает прием заявок на смену гражданства до принятия новой конституции.подробнее

06-12-2018 12:41

Михаил Усов 62ой на этапе Кубка мира по биатлону

Дебютант сборной Молдовы 22-летний Михаил Усов занял 62е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Поклюке.подробнее

02-12-2018 13:46

Молдова на 20м месте в эстафете

Сборная Молдовы заняла 20 место в сингл- микст эстафете на стартовавшем сегодня Кубке мира по биталонуподробнее

16-02-2018 8:38

Олимпиада в Пхёнчхане. Индивидуальная гонка на 15 км. Николай Гайдук - 106-й результат

Сегодня второй представитель Молдовы на Олимпиаде в Пхёнчхане - лыжник Николай Гайдук принял участие в индивидуальной гонке на 15 километров.подробнее

15-02-2018 8:42

Олимпийские Игры. Кристофер Хорль с 40-м результатом
1

В соревнованиях горнолыжников в скоростном спуске представитель Молдовы натурализованный австриец Кристофер Хорль занял 40-е место.подробнее

24-01-2018 22:02

Молдавские биатлонисты на чемпионате Европы

Сборная Молдовы по биатлону принимает участие в чемпионате Европы, стартовавшем сегодня в итальянском Риднау.подробнее

06-01-2018 12:43