Зимние виды

04-03-2024 2:41

Эстафеты Кубка мира. Как выступили молдавские биатлонисты?

Сборная Молдовы заняла 15-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.подробнее

03-03-2024 7:34

Павел Магазеев – 28-й в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Молдавский биатлонист Павел Магазеев занял 28-е место на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене.подробнее

01-03-2024 19:50

Магазеев 19й на этапе Кубка Мира по биатлону

Павел Магазеев занял сегодня 19 место в индивидуальной гонке на этапе Кубка Мира по биатлону в норвежском Холменколленеподробнее

25-02-2024 13:50

ЧМ по биатлону среди юниоров. Лучший результат в индивидуальной гонке – у Арины Русу

Арина Русу показала лучший результат среди представителей Молдовы на чемпионате мира по биатлону среди юношей и юниоров, который проходит в эстонском городе Отепя.подробнее

18-02-2024 8:50

Итоги мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место

Сборная Молдовы заняла 21-е место среди 24-х участников в мужской эстафете 4х7,5 км на чемпионате мира по биатлону, который проходит в чешском Нове-Местоподробнее

16-02-2024 8:23

Молдавские биатлонисты – 19-е в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира

Алла Гиленко и Максим Макаров заняли 19-е место в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мир по биатлону, который проходит в чешском Нове-Место.подробнее

11-02-2024 16:51

Павел Магазеев - 36 й в гонке преследования

Павел Магазеев занял 36 место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлонуподробнее

11-02-2024 12:06

Димитриана Безеде заняла первое место на Балканском чемпионате

Спортсменка Димитриана Безеде завоевала золотую медаль в толкании ядра на Балканском чемпионате по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходил в Турции.подробнее

11-02-2024 7:53

Мужской спринт на чемпионате мира по биатлону.

Павел Магазеев занял 37-е место в мужском спринте на 10 км на чемпионате мира по биатлону в чешском Нове-Место.подробнее

09-02-2024 18:57

Наши в спринте

Молдавские биатлонистки стартовали сегодня в спринте на чемпионате мира по баитлону в Чехииподробнее