Зимние виды

15-03-2019 0:04

Сборная Молдовы 21я в эстафете на ЧМ

Сборная Молдовы заняла 21 место в сингл-микст эстафете на чемпионате мира по биатлону.подробнее

09-03-2019 19:04

Михаил Усов занял 64 место в спринте

Михаил Усов занял 64 место в спринтерской гонке на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.подробнее

08-03-2019 18:31

Анна Гиленко - 84я на чемпионате мира

Анна Гиленко заняла 84 место в спринтерской гонке на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.подробнее

06-03-2019 9:15

ВАЛЕНТИНА МЫРЗА заняла 25 место в спринте

Валентина Мырза заняла 25 место из 31 участницы у женщин.подробнее

04-03-2019 12:44

Валентина Мырза заняла 26 место на Универсиаде

Неудачно выступили сегодня в индивидуальных гонках на Универсиаде в Красноярске молдавские биатлонисты.подробнее

23-02-2019 14:59

Михаил Усов занял 74 место в спринте

Михаил Усов занял 74 место в спринтерской гонке на 10 км на чемпионате Европы по биатлону.подробнее

23-02-2019 14:55

Алла Гиленко заняла 64 место в спринте

Молдавская биатлонистка Алла Гиленко заняла 64 место в спринтерской гонке на 7.5 км на чемпионате Европы по биатлону.подробнее

20-02-2019 20:19

Алла Гиленко заняла 59 е метсо

Молдавская биатлонистка Алла Гиленко заняла 59 место в индивидуальной гонке на 15 км на стартовавшем сегодня в Раубичах чемпионате Европы по биатлону.подробнее

20-02-2019 17:38

Михаил Усов - 70й на чемпионате Европы

Михаил Усов занял 70 место в индивидуальной гонке на 20 км на стартовавшем сегодня в Раубичах чемпионате Европы по биатлону.подробнее

18-02-2019 20:42

Биатлонисты Молдовы выступят на Всемирной зимней Универсиаде

Молдавские спортсмены впервые примут участие во Всемирной зимней Универсиаде. Соревнования пройдут со 2-го по 12-е марта в Красноярске (Россия)подробнее