ОИ-2012

10-08-2012 12:37

Залина Маргиева -8я на Олимпиаде

Залина Маргиева заняла сегодня 8 место в соревнованиях по метанию молота на Олимпийских играх в Лондоне.подробнее

09-08-2012 6:58

Саенко проиграла китаянке

Светлана Саенко проиграла в четвертьфинале олимпийского турнира по борьбе в весе до 72 кг китаянке Ванг.подробнее

09-08-2012 6:53

Светлана Саенко в 1/4 финала

Молдавская спортсменка Светлана Саенко выиграла первую схватку на турнире по борьбе на Олимпиаде в Лондоне и вышла в четвертьфинал.подробнее

08-08-2012 10:45

Елена Попеску заняла 21 место на Олимпиаде

Молдавская легкоатлетка Елена Попеску заняла 21 место в квалификациооных соревнованиях в беге на 800 метров на олимпийских играх в Лондоне.подробнее

08-08-2012 10:42

Залина Маргиева в финале

Молдавская легкоатлетка прошла квалификацию в соревнованиях по метанию молота на Олимпийских играх в Лондоне и вышла в финал.подробнее

05-08-2012 13:37

Ион Лукьянов - 10й в стипльчезе на Олимпиаде

Молдавский легкоатлет Ион Лукьянов занял 10 место в беге на 3000 метров с препятствиями на Олимпийских Играх в Лондоне.подробнее

05-08-2012 6:29

Наталья Черкес - 65я в олимпийском марафоне

Молдавская легкоатлетка Наталья Черкес заняла сегодня 65 место в марафонском беге на Олимпийских Играх в Лондоне.подробнее

04-08-2012 12:34

Анатолий Кырыку - бронзовы призер Олимпиады

Молдавский штангист Анатолия Кырыку стал сегодня бронзовым призером Олимпийских Игр в Лондоне!подробнее

03-08-2012 10:04

Дан Олару - 9й на Олимпиаде

Знаменосец молдавской сборной, 16 -летний Дан Олару занял 9 место в соревнованиях по стрельбе из лука на олимпийских играх в Лондоне.подробнее

03-08-2012 9:58

Лукьянов вышел в финал, Кожухарь и Маргиев нет

Сегодня на Олимпиаде в Лондоне начались соревнования легкоатлетов. В первый день стартовали 3 наших атлета.подробнее