06-04-2016 10:58

Гандбольный клуб «D&D Olimpus-85 USEFS» выиграл международный турнир «Кубок Кишинёва-2016»!

В рамках девятого международного турнира «Кубок Кишинёва-2016» по гандболу среди мужских команд, гандбольный клуб «D&D Olimpus-85 USEFS» одержал уверенную победу и стал безоговорочным чемпионом!
Всего в турнире приняли участие 4 команды «D&D Olimpus-85 USEFS» г.Кишинев, «Portovik», г. Южный (Украина), «Politehnica», г. Яссы (Румыния) и «специализированная спортивная школа гандбола №2» мун. Кишинэу.

Команда «D&D Olimpus-85 USEFS» одержала три победы во всех трех матчах и стала победителем турнира. Второе место одержала команда «Politehnica», которая уступила лишь команде «D&D Olimpus-85 USEFS» со счетом 32:40.

Третье место в турнире заняла команда «Portovik», которая уступила «D&D Olimpus-85 USEFS» (26:45) и команде «Politehnica» (30:34). Четвертое место в турнире заняла команда- дебютант турнира «специализированной спортивной школы гандбола №2» мун.Кишинэу.

Лучшие игроки турнира были отмечены ценными призами и кубками. Ими стали: Перванчук Александр - «лучший игрок турнира», Шипулин Максим - «лучший бомбардир турнира» и Веремчук Дмитрий - «лучший вратарь турнира»