12-03-2012 5:27

Comersant League: лишь одна команда без поражений.

Очередные матчи Кубка ComersantLeague по волейболу не исключено, что могут повлиять на распределение призовых мест в турнире.
Ведь на площадке лицом к лицу сталкивались лидеры. Напомним их было три: команды Страшен, Limps и компании BaniA &ALux. Сначала отношения выясняли команды Страшен и Limps. Поединок держал в напряжение всех участников поединка и болельщиков. Лишь в третьей решающей партии Limps вырвал победу 2:1. После игры представители страшен сетовали на ряд ошибок, которые они допустили в игре. Волею календаря, страшенцы провели еще один матч и тоже против лидера турнира представителей BaniA &ALux. Перед началом встречи, капитан BaniA &ALux Адриан Кирица сказал, что команда на сей раз выходит в ослабленном составе. Но даже это не помешало его партнерам, как говорится взять с места в карьер. На поле завязалась острая борьба, и никто никого не отпускал далеко в счете. И здесь потребовалась решающая третья партия. Но на этот раз, она закончилась более удачно, для команды Страшен. Она выиграла 2:1. Адриан Кирица после матча заметил, что подвели его партнеров излишняя эмоциональность. Таким образом, после 4 игровых дней, лишь коллектив Limps идет без поражений. В других встречах Limps нанес поражение Команде любителей волейбола 2:0, Chisinau-Gazс результатом 1:2 уступил Вадул-луй Водам и коллектив Oastea Domnului переиграл 2:0 КЛВ.