Борьба

23-05-2021 17:30

Спортсменка из Молдовы Анастасия Никита второй раз стала чемпионкой Европы по спортивной борьбе среди молодежи

Она выиграла золото среди спортсменок возрастом до 23 лет на чемпионате Европы, который проходит в столице Северной Македонии Скопье. Об этом сообщил 20 мая Национальный олимпийский комитет.подробнее

09-05-2021 0:08

Виктор Чобану завоевал олимпийскую путевку

Молдавский борец греко-романского стиля Виктор Чобану вышел в финал отборочного турнира в Софии и завоевал путевку на Олимпийские игры в Токио.подробнее

03-05-2021 0:50

Последний шанс на олимпийскую путевку в Токио.

Новоиспечённая чемпионка Европы Ирина Рынгач, бронзовая медалистка континентального первенства Юлия Леорда, а также Мариана Дрэгуцан и Мариана Кердиварэ примут участие в мировом отборочном турнире по женской борьбе. Соревнования пройдут в Софии с 6-го по 9-е мая.подробнее

24-04-2021 2:04

Женская сборная Молдовы - 5 в Европе

Женская сборная Молдовы заняла 5 место в командном зачете на чемпионате Европы 2020 года по борьбе, завершившемся в польской столице Варшаве.подробнее

23-04-2021 11:03

Ирина Рынгач - чемпионка Европы!!

Ирина Рынгач стала чемпионкой Европы в борьбе в вестовой категории до 65 кг !подробнее

22-04-2021 11:36

Максим Сакулцан завоевал "бронзу" чемпионата Европы в Варшаве

Молдавский борец вольного стиля Максим Сакулцан завоевал „бронзу” на чемпионате Европы по борьбе в Варшаве. В малом финале в весовой категории 65 кг он победил белоруса Андрея Бекренёва.подробнее

13-02-2020 11:56

Анастасия Никита - чемпионка Европы 2020

20-летняя Анастасия Никита стала чемпионкой Европы по борьбе в весе до 59 кгподробнее

14-04-2019 8:33

Виктор Чобану - чемпион Европы!!

Молдавский борец Виктор Чобану стал чемпионом Европы в весе до 60 кг.подробнее

12-04-2019 11:03

Анастасия Никита выиграла бронзу чемпионата Европы по борьбе

Представительница женской борьбы из Молдовы Анастасия Никита (вес до 57 килограммов) в пятницу победила в схватке за бронзу чемпионата Европы, который проходит в Бухаресте с 8 по 14 апреля.подробнее

10-04-2019 23:21

Петр Янулов принес Молдове первую медаль чемпионата Европы по борьбе

Молдавский борец вольного стиля Петр Янулов (вес до 86 килограммов) выиграл в среду серебро чемпионата Европы, который проходит в Бухаресте (Румыния) с 8 по 14 апреля.подробнее